Салон Best Bride в связи с сезонной сменой коллекции запускает распродажу свадебных платьев предыдущих сезонов.

Клиенты могут приобрести свадебные платья Pronovias со скидками до 70%. Опытные специалисты салона помогут подобрать нужную модель и аксессуары. Количество свадебных нарядов по акции ограничено, не упустите свой шанс купить наряд невесты своей мечты по выгодной цене!

Свадебные платья испанского бренда Pronovias гармонично сочетают в себе роскошь и простоту, строгий классический и романтичный стили. Они имеют традиционные цвета – белый и «айвори», однако в коллекциях также встречаются такие тона, как «нежная роза» или «прохладный опал».

Большинство моделей имеет акцент на талии, который позволяет подчеркнуть хрупкость и изящество невесты. Пышные платья декорируют сдержанной мягкой драпировкой. Дизайнеры модного дома Pronovias часто украшают юбки и корсеты платьев вышитыми цветами, рукава и лифы – гипюровыми розами, а также делают аппликаций из надрезанного тюля в виде фигурных элементов.

Наиболее распространёнными материалами, из которых сшиты свадебные наряды, являются гипюр, шёлк, атлас, органза, тафта. Изысканное сочетание кружева с плотным испанским тюлем – часто встречающийся вариант, которому отдают предпочтения многие дамы.

Большое внимание дизайнеры уделяют аксессуарам, предлагая в дополнение к платьям расшитые шали-испанки, декорированные стеклярусом болеро, очаровательные заколки, элегантные диадемы и многое другое.

Справка о компании:

Салон Best Bride занимается продажей элитных свадебных платьев, а также свадебных аксессуаров и вечерних нарядов. В наличии классические и ультрамодные платья из последних коллекций Valentino, Pronovias, White One. Среди большого ассортимента каждая представительница прекрасного пола найдёт то, что ей нужно. В салоне представлены длинные и короткие, белые и цветные, пышные и прямые модели различных размеров. Благодаря наличию акций и распродаж клиенты могут дополнительно сэкономить на покупках. Услуга подгонки платья по фигуре позволяет получить наряд, который идеально подчеркнёт достоинства силуэта любой невесты.

Контакты:

Салон Best Bride
Адрес: Санкт-Петербург, метро «Петроградская», улица Льва Толстого, дом 5
Телефоны: 8 (981) 933-44-55, 8 (812)900-80-81
E-mail: bestbride@mail.ru
Сайт: http://platie.spb.ru/