Новый уникальный проект клубов GallaDance «ОТКРЫТЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ УЖИНЫ», премьера которого состоится 21 ноября в уютном ресторане «Багет». 

Вас и Ваших близких ждет удивительный воскресный вечер в домашней обстановке и по-семейному теплой атмосфере GallaDance с танцами под аккомпанемент живого оркестра и вкусным ужином из лучших блюд европейской кухни.

Организаторами вечера выступят один из ведущих преподавателей GallaDance Денис Капер и член клуба, одна из самых ярких светских представительниц GallaDance Александра Петряева. Проект поддержит Национальная Ассоциация клубов, школ и студий танца (НАСКТ), а информационным партнером события станет первый федеральный портал о танцах DANCE.RU.

Объединив опыт GallaDance в организации танцевальных вечеринок, пожелания членов клубов из первых уст и творческие предложения преподавателей, будет создано удивительное мероприятие, в котором каждому его гостю будет комфортно и уютно.

В этот раз мы приглашаем не только членов клубов GallaDance и их близких, но и учеников и преподавателей других клубов и школ танцев, чтобы наш танцевальный круг друзей становился шире и разнообразнее.

Специально для первого Открытого танцевального ужина клубы GallaDance дарят Вам возможность забронировать время одного из преподавателей для танцев, который с удовольствием станет Вашим танцевальным партнером на протяжении всего вечера.

Танцевальное завершение выходных, несомненно, подарит Вам хорошее настроение и зарядит позитивной энергией на всю предстоящую рабочую неделю.

Ресторан «Багет»: Пр-т 60-летия Октября, д. 9, стр. 2

Сбор гостей в 18.00.

Получить подробную информацию о мероприятии и забронировать стол по телефону +7 (495) 788 04 77.