Череда приятных событий в жизни компании НИКА не прекращается! Казалось бы, лишь недавно мы чествовали фирменный салон в ТЦ «Филион», а уже совсем скоро распахнет свои двери новый монобрендовый салон в ТРЦ «Гагаринский» на ул. Вавилова!

19, 20 и 21 ноября 2010 года всех посетителей нового фирменного салона ждет яркая палитра сюрпризов и подарков! Подарки 15% от стоимости покупки, шампанское и шоколад! А буклеты, дающие право на предоставление подарка 15%, вы сможете получить здесь же, в ТЦ «Гагаринский», у промоутеров, работающих в эти дни. Представителей компании НИКА – «воздушных девушек» – вы не упустите из виду! Так же, как и не сможете пройти мимо праздничного розыгрыша, который состоится на сцене ТРЦ «Гагаринский, в рамках торжественных мероприятий  20 ноября с 16.30 до 17.30!

Ответив на все 5 вопросов ведущего шоу, именно вы станете счастливым обладателем подарочного сертификата номиналом 3 000 рублей*! А улыбнувшись однажды, фортуна от вас уже никогда не отвернется!

Но это еще не все интересные предложения от НИКИ в этом «праздничном ноябре»! Совместно с журналами Story и Cosmo Shopping компания подготовила приятные подарки для своих покупателей: при предъявлении ноябрьского номера Story в ТЦ «Гагаринский» вы также получаете 15% в подарок, а в остальных фирменных салонах сети – 10%**. По предъявлению ноябрьского номера «Cosmo Shopping» – Ваш подарок – 10% в любом салоне сети НИКА***. 

Подарки от НИКИ – всегда вовремя! 

*Сертификаты действуют во всей сети фирменных магазинов НИКА, действие сертификатов не ограничено.

** Акция действует до 28 ноября 2010.

*** Акция действует до 30 ноября 2010.

Подробности на сайте компании НИКА - www.nikawatches.ru.