Все еще не знаете, чем порадовать любимых в праздники? Хотите превратить бытовую рутину в удовольствие? Мы собрали список из инновационных решений для дома, которые станут универсальным подарком на Новый год.  

 

Пылесос Silence Force Cyclonic от Tefal

Tefal представляет новую линейку инновационных пылесосов с контейнером для пыли Silence Force Cyclonic. Бесшумная работа, практически стопроцентная фильтрация воздуха от пыли, энергоэффективный мотор в стильном корпусе — эти пылесосы переворачивают представление об уборке и идут с приставкой «супер». Главное отличие пылесосов из серии Silence Force, которое невозможно не заметить, — они работают почти бесшумно. Особые блоки и глушители, разработанные специально для этой модели, позволяют сделать звук работающего пылесоса тише человеческой речи — всего 67 дБ. Больше никаких ограничений: можно спокойно делать уборку в гостиной и не бояться, что разбудите детей в соседней спальне. А комплект из разнообразных насадок позволит вам убрать пыль и грязь из каждого уголка вашего дома.

 

Паровой пылесос TEFAL Clean&Steam 2 в 1

Чтобы пропылесосить и помыть полы, в среднем нужен час. Новое изобретение от Tefal позволяет сократить время уборки вдвое, улучшив ее качество. Clean&Steam 2 в 1 пылесосит и моет пол паром одновременно. Пар бережно и эффективно очищает любые типы твердых напольных покрытий и убивает 99% микробов без использования чистящих средств. Это особенно актуально для тех, у кого аллергия на бытовую химию или есть дети. Для ухода за ламинатом, паркетом, плиткой, линолеумом и даже мрамором можно использовать разные режимы работы. Сочетание эксклюзивных технологий гарантирует безупречный результат уборки и экономию времени.

 

Блендер Ultrablend+ от Moulinex

Высокоскоростной блендер Ultrablend+ от Moulinex – это лучший помощник для любителей «зеленых» смузи. Он измельчает любые ингредиенты на клеточном уровне, высвобождая максимум питательных веществ, благодаря чему ваши любимые напитки становятся такими легкими и приятными на вкус. С высокоскоростным блендером Ultrablend+ вы не ограничены в ваших кулинарных фантазиях, будь то молоко из орехов, домашняя безглютеновая мука, например, из риса или натуральный сорбет из замороженных фруктов. Даже горячий суп может стать вдвойне полезнее: благодаря нагреву за счет быстрого вращения лезвий все ценнейшие витамины сохраняются, а не выпариваются.

 

Парогенератор Pro Express Ultimate серии GV95 от Tefal

Новый парогенератор Pro Express Ultimate серии GV95 от Tefal изменит ваше представление о глажке. Уже с первых минут его использования вы ощутите настоящую магию — магию преображения вашей одежды. Давление 8 бар, постоянная подача пара до 180 г/мин, а также паровой удар до 600 г/мин убивают 99% бактерий и не дают шансов даже самым мелким складочкам. Уникальная самоочищающаяся подошва Durilium Airglide Autoclean с функцией идеального скольжения приводит вещи в порядок, как будто они только что из магазина. Парогенератор оснащен системой автоотключения, защитой от накипи и системой защиты от пятен. Pro Express Ultimate серии GV95 — магия пара для простых чудес!

 

Утюг Tefal Ultimate Pure серии FV98

Утюг Tefal Ultimate Pure FV98 — надежность, долговечность, деликатность. Устройство оснащено фильтром против накипи, которого нет у других подобных моделей. Кроме того, эксклюзивная система фильтрации Micro Calc, которая очищает 100% подаваемого пара, предотвращает попадание частичек накипи на одежду и как следствие — появление пятен. Модель оснащена и противоизвестковым стержнем. Благодаря постоянной подаче пара до 60 г/мин и мощному паровому удару до 260 г/мин, Ultimate Pure FV98 легко справляется даже с самыми стойкими складками на плотных тканях, а мощность 3000 Вт обеспечивает моментальное нагревание — чтобы привести вещи в порядок, не понадобится много времени. Легкость скольжения для удобства использования гарантирует металлокерамическая подошва Durilium AirGlide Autoclean, которая также неприхотлива и не нуждается в особом уходе. Вероятность случайно уронить горячий утюг сводится к минимуму — широкая пятка обеспечивает его устойчивость. За безопасность отвечает функция автоотключения, а Autoclean — за самоочистку подошвы.

 

Термокружка Emsa Travel Mug

100% герметичность, позволяющая не беспокоиться о своих вещах, силиконовый манжет Soft Touch с тиснением в актуальных расцветках, который отвечает не только за красоту, но и за удобство и обеспечивает надежный захват, система Quick Press, обеспечивающая быстрое и удобное открытие одной рукой — термокружка Emsa Travel Mug станет вашим верным спутником в городе. С помощью вакуумной колбы из нержавеющей стали с двойными стенками Emsa Travel Mug сохраняет тепло на протяжении 4 часов — ваш напиток будет горячим в течение всей прогулки с ребёнком или поездки до офиса. А если нужно поддерживать температуру охлажденного напитка – на протяжении 8. Она легко разбирается по частям и быстро очищается от грязи, а корпус, сделанный из нержавеющей стали, абсолютно не впитывает сторонние ароматы. Ее также можно загрузить в посудомоечную машину.