На Кузнецком Мосту открылся новый магазин женской одежды Trendmix, обещающий стать меккой для взыскательной столичной публики. Заглянув в этот мультибрендовый бутик концептуальных sophisticated premium брендов, как определяют его создатели, попадаешь в самое сердце Нью-Йорка – остров Манхэттон. Покупателям предлагают прогуляться по нарочито-роскошному верхнему East Side с его блеском и прециозным стилем. Рядом с ним гармонично соседствует богемный Soho - пристанище творческих и креативных.

Особняком стоит сдержанный, деловой стиль Wall Street - символ успешности самых амбициозных. Одним словом, Trendmix вобрал в себя все самое лучшее от американской модной столицы и смешал в изысканном коктейле. 

Если предстоит выход в свет, стоит обратить внимание на коллекции RTW Issa и Bensoni, романтичные платья от «волшебницы нью-йоркской моды» Anna Sui, щедро расшитые бисером и пайетками наряды Farah Khan. Для вечеринки идеально подойдут горячо любимые западными celebrities  Rachel Roy, Temperley и Robert Rodriguez.

Каждый сезон клиентов обещают баловать новыми марками, среди уже привезенных стоит ответить кожаные куртки отVeda, трикотаж Rachel Pally, джинсы Dl 1961 и Serfontaine, ультрамодные бандажные юбки Pleasure Doing Business. Все перечисленные бренды представлены в лучших магазинах США: Saks Fifth Avenue, Bloomingdales, Neiman Marcus.