Боксеры – одна из самых популярных моделей мужских трусов. Сильная половина любит их за комфорт и отличную циркуляцию воздуха, а женская половина за стильный вид и сексуальный кармашек спереди. Современные модели боксеров отлично подходят в качестве нижнего белья под офисные брюки. Они облегающие и шьются по особой бесшовной технологии. Поэтому можно быть уверенным в том, что брюки не будут топорщиться.

В качестве повседневного нижнего белья под джинсы выбирайте модели с яркими контрастными вставками, боксеры в модную полоску или боксеры с байкерскими рисунками и надписями. Такие трусы поднимают настроение с самого утра и добавляют уверенности в себе. Если Вы собираетесь провести вечер в романтической обстановке, то выбирайте однотонные укороченные облегающие модели боксеров с заниженной талией – они прекрасно подчеркнут Ваши формы и эффектно оттенят мышцы бедра.

Более свободные боксеры – это идеальная модель повседневного домашнего белья. Специалисты рекомендуют чередовать эластичные модели трусов с более свободными, чтобы улучшить прилив крови к клеткам.

Расположенные на этой странице товары на данный момент недоступны. Похожие товары Вы можете найти в категории "Нижнее белье".