игровые автоматы бесплатно без регистрации Вулкан

Цвет способен влиять на чувства и поведение человека. Благодаря применению того или иного цвета, можно активировать жизненные силы, добиться успеха, привлечь счастье, избавиться от негатива и даже научиться манипулировать людьми. Правильно подобранный цвет в одежде, поможет добиться желаемого.

Наука об оттенках

Белый цвет. Этот цвет выделяет детали в поведении. Помогает проникнуться пониманием к людям, разобраться в их мотивах. Белый помогает во всех начинаниях. В первый день в новом коллективе, белый цвет в одежде, вызовет у окружения положительный интерес.

Желтый. Этот цвет помогает настроиться на дружелюбность, позитив и оптимизм. Одежда желтых тонов поможет произвести хорошее впечатление, выделит как лидера и поможет вызвать признание у окружения. Если необходимо наладить серьезные коммуникативные связи для развития бизнеса или карьеры, присутствие желтого цвета в одежде поможет в этом, придав уверенности.

Оранжевый. Этот цвет будоражит, дает прилив неимоверной энергии и уверенности. Как и желтый, оранжевый цвет в одежде помогает добиться расположения. Выбирая одежду оранжевого цвета, можно привлечь яркие эмоции, новые встречи и интересные, полезные знакомства. Одежда оранжевых тонов поможет привлечь внимание жизнерадостного, энергичного человека.

Красный. Красный цвет - действие, мужественность, энергия, страсть, лидерство и победа. Помогает добиться победы над соперником. Если желаете встретить любовь, красный может отрицательно повлиять на желание познакомиться. Потенциального ухажера можно проверить, надев красное платье на свидание, слабый человек будет вести себя неуверенно.

Розовый цвет помогает в поисках любви. Одежда, разбавленная розовыми деталями, вызовет у потенциального партнера чувство легкости и уверенность в своем выборе.

Фиолетовый. Это цвет идеалистов, расслабляет разум и помогает сконцентрироваться. Одежда фиолетовых тонов поможет усилить интуицию, вдохновить окружающих, усыпить бдительность собеседников. Человека в одежде фиолетового цвета, собеседники воспринимают как решительного, упорного и умного. Также многие считают его цветом богатства, и если вы решили это проверить, надевайте фиолетовй шарфик или свитер и отправляетесь играть в игровые автоматы бесплатно без регистрации Вулкан. Есть огромная вероятность, что вам повезет, и вы сорвете крупны денежный куш!

Синий. Этот цвет игровые автоматы бесплатно без регистрации Вулкан побуждает к общительности и коммуникации. Если предстоит важное выступление перед публикой, синий цвет одежды поможет снять напряжение и сконцентрироваться.

Тёмно-синий цвет символизирует преданность и постоянство. Если важно вызвать доверие или показать независимость, то в одежде обязательно должны быть темно-синие цвета.

Голубой цвет одежды поможет усыпить бдительность окружения, направить мысли в правильную сторону и успокоить вспыльчивого собеседника.

игровые автоматы бесплатно без регистрации Вулкан

Зеленый. Это цвет оказывает успокаивающее действие. Зеленый цвет используется для привлечения изобилия и успеха. Одежда зеленых тонов вызывает у окружающих доверие и чувство стабильности и поможет успокоить напряженного собеседника.

Изумрудный цвет поможет в делах, требующих перемен. Оливковый цвет поможет найти выход из спорных ситуаций. Светло-зелёный цвет поможет собеседнику проявить милосердие и прощение.

Коричневый. Этот цвет в одежде помогает проявить независимость и самодостаточность. Идеальный вариант для делового человека. Одежда коричневых тонов поможет привлечь семейного, верного партнера.