СЕТЬ ТАТУ-СТУДИЙ "VEAN"

 
"VeAn" - одна из крупнейших сетей тату-студий в Европе и Украине. Это профессиональная команда квалифицированных специалистов с колоссальной базой клиентуры, с достойным опытом работы. Тату-салоны "VeAn" могут предоставить лучшие условия надежности, стерильности, качества и комфорта. Бесплатное консультирование, дружелюбный обслуживающий персонал, индивидуальный подход к клиентам, теплый прием, стильная атмосфера - все это Вас будет ждать в салонах "VeAn".
 

ПОПУЛЯРНЫЕ УСУГИ: ТАТУ, ПИРСИНГ, ТАТУАЖ

 
Мастера "VeAn" специализируются на предоставлении услуг тату, пирсинга и татуажа.

- Тату от салона "VeAn" - современное выполнение тату любого направления, в любых стилях, разной сложности, объема и цветового соотношения. Специалисты претворяют в жизнь любую фантазию относительно нательного изображения. Не можете определиться с рисунком, но очень хотите тату? Не беда! Есть прекрасная возможность сделать с нуля персональный эскиз вместе с мастером. Также, эксперт поможет правильно выбрать размер и место изображения, цветовую вариацию пигментов, дабы тату выглядело максимально эффектно.

- Татуаж. Многие девушки с большим трудом могут представить свою жизнь без представленной услуги, поскольку практично просыпаться утром с идеальным макияжем. Хотели бы осуществить качественный, аккуратный татуаж? Тогда Вам непременно в "VeAn". Все виды татуажа глаз, губ и бровей, исправление возрастных изменений и изъянов кожи. Новейшее оборудование, высочайший уровень стерильности, гипоаллергенные пигменты. Эффективная красота в салоне "VeAn".

- Пирсинг. Все виды и стили, прокол любой части тела, любая сложность, без боли, высококачественно, максимально быстро - все это в "VeAn".
 

КУРСЫ ПО ОБУЧЕНИЮ ОТ "VEAN"

 
- Обучение искусству татуировки. Изучение всех стилей и направлений тату, освоение техник нанесения пигмента. Работа над эскизами, оттачивание навыков на манекенах, практика на моделях, самостоятельное выполнение тату.

- Обучение пирсингу. Освоение и изучение всех разновидностей пирсинга брови, губ, ушей, носа, сосков, пирсинг микродермал и так далее. Освоение техник прокола частей тела. Оттачивание навыков на специальных манекенах. Выполнение пирсинга на моделях.


- Обучение татуажу. Изучение и освоение различных разновидностей татуажа, основы колористики и визажа, техника работы с пигментом, исправление приобретенных и природных недостатков.
Команда "VeAn" предоставит не только обучение, но и выдачу диплома, а затем последующее трудоустройство в салоны сети "VeAn".


УДАЛЕНИЕ ТАТУАЖА И ТАТУ

 
- "VeAn" специализируется на удалении тату любого размера, цвета и давности нанесения. Процедура совершенно безболезненная и полностью безопасная. Анестезия, в основном, не используется. Количество лазерных сеансов может варьироваться от двух до восьми ежемесячных процедур. У каждого человека число лазерных обработок будет разным, многое зависит от индивидуальных особенностей организма клиента.

Удаление татуажа в Ивано Франковске:

- Удаление татуажа производится с помощью лазерного инструмента. Количество сеансов колеблется от двух до пяти ежемесячных процедур. Поскольку кожа на лице довольно чувствительна, возможно использование анестетиков. Лазер влияет исключительно на пигмент, не нанося вреда клеткам кожи.

В случае если Вы приняли решение сделать татуаж, тату, пирсинг, освоить какую-либо из перечисленных услуг либо имеется необходимость удаления тату или татуажа - сеть салонов "VeAn" воплотит любые желания в реальность.