Интернет-магазин Main-Bazar - это проект для тех, кто видит вещи, которые передают ощущения. Не банальные и безликие, а настоящие и живые. Вещи, наполненные любовью, историей, душой того, кто их создавал, и кто их продает.

Main-Bazar – это товары со всего света, это центральный рынок восточного города, это пространство, наполненное людьми, товаром и колоритом.Тут  драгоценные камни, необычные украшения, золото, серебро, тут собраны разные традиции и культуры. Индийские сари, китайские кимоно, бирюза Тибета, серебро из Непала, яркие краски Тайланда, и много чего еще.

Тут много ярких, необычных лавок, каждая со своей историей, своим шармом и характером. Сразу видно, что продавцы здесь живут своим делом и любят то, что делают, они могут долго рассказывать о каждой вещице с трепетом и любовью. Это пространство со своей, ни на что не похожей атмосферой. Тут торговля не только деньги, тут это искусство, возможность поделиться своим внутренним миром…

Мы хотим, чтобы в мире было больше ярких, красивых, искренних людей. Чтобы каждая женщина могла выразить свою красоту, свою любовь и гармонию, подарить радость окружающим и сделать этот мир лучше. И чтобы каждый мужчина всегда имел возможность подарить женщине свое восхищение и заботу, показать, как он ценит и любит ее.

Посмотрите на яркие краски одежды и украшений женщин Индии, Тайланда, Вьетнама. На их гармонию, умиротворенность и радостные улыбки. Подарите себе или близкому человеку кусочки красоты и счастья, дары, созданные самой природой. И мир вокруг обязательно одарит вас своей радостью и любовью.

Любите и делайте мир лучше. А мы поможем вам.