Сегодня требования безопасности наших клиентов включают камеры наблюдения, системы контроля доступа, решения для видеонаблюдения и программное обеспечение для анализа видеонаблюдения. Мы вытупаем как высокопоставленный системный интегратор систем наблюдения и безопасности в Киеве, в коммерческих, государственных и жилыхпомещениях в Киеве, области и на всей территории Украины.

Если вы решили установить систему видеонаблюдения самостоятельно с помощью готового комплекта видеонаблюдения. Мы занимаемся продажей готовых систем камер видеонаблюдения с бесплатной доставкой по г. Киев и в Украине под брендом - Garant Security.

Наши специалисты по безопасности понимают потребности наших коммерческих, розничных, жилых, правительственных клиентов, зададут правильные вопросы и уточнят и установят правильное оборудование для каждого проекта. Компания Garant Security гордится тем, что обеспечивает высокую ценность, новейшую технологию наблюдения и контроля доступа и постоянную поддержку всех проектов и камер, которые соответствуют требованиям и срокам наших клиентов.

Мы расскажем вам 5 основных правил установки системы видеонаблюдения самостоятельно.

С чего следует начать?

Первое правило установки камер - это перекройте периметр, исходя из того количества ассортимента камер видеонаблюдения сколько вам удалось купить. Постарайтесь сделать так, чтобы как можно меньше осталось территорий, которая бы не попадала в зону видимости камер

Второе правило - перекройте уязвимые зоны, то есть уделите особое внимание тем местам в которой с большей вероятностью проберется злоумышленник - слабые места забора, слабой двери, окна без решеток и так далее.

Третье правило - перекройте подъездные пути к вашему объекту. Если к вам решит пробраться злоумышленник наверняка он приедет на автомобиле, поэтому вам обязательно нужно захватывать автомобиль который к вам подъезжает. Необходимо не только видеть марку но и видеть номер автомобиля.

Четвертое правило - перекройте не охраняемые объекты. Это могут быть автомобиль, который вы оставляете на территории или какие-либо другие объекты.

Пятое правило - предусмотрите удобную аналитику. Если вы производите установку видеонаблюдения в офисе, то тогда вам было бы интересно наблюдать за вашими сотрудниками, а если вам нужна установка видеонаблюдения дома, то тогда вам было бы полезны камеры, которые бы охватывал всех ваших посетителей.

Особенно удобно когда вы можете просмотреть кто к вам приходил когда вас не было.