Cop.Copine представляет коллекцию высокотехнологичного трикотажа

Легендарный французский бренд Cop.Copine представляет коллекцию высокотехнологичного эластичного трикотажа с азиатским акцентом. Двенадцать моделей объемных свитеров с рукавами-фонариками и спущенным плечом, а также пончо и удлиненных кардиганов из «умных» тканей будут представлены во всех российских магазинах бренда.

При создании коллекции трикотажа технологи парижского бренда обратились к опыту коллег из Южной Кореи. Благодаря оптимальному соотношению шерсти и высокотехнологичных волокон каждая из моделей коллекции превосходно держит форму, не мнется, сохраняет цвет и защищает от холода. Под стать технологиям и цветовая палитра коллекции: горчичный, ярко-лазоревый, базовые белый и черный – вот лишь неполный перечень оттенков, расцвечивающих французско-корейский трикотаж авторства Мари Жо де Оливейра, бессменного креативного директора марки.

В коллекцию вошли двенадцать моделей объемных свитеров прямого кроя, свитеров-трапеций и пончо с геометричным узором, удлиненных кардиганов и объемных снудов. Идеальный сплав визуального и тактильного – в объемных свитерах и кардиганах, сшитых без единого шва из трикотажа ребристой фактуры и снабженных небрежно, по-французски «свисающими» рукавами-фонариками.

Вязаная коллекция Cop.Copine представлена во всех 10 российских магазинах марки.

О БРЕНДЕ

Легендарный французский бренд женской одежды Cop.Copine был основан более 30 лет назад в Париже Аланом и Леоном Неделян. В 1986 году братья открыли небольшую мастерскую по пошиву одежды и практически сразу добились успеха в мире высокой моды. Поклонницы оценили узнаваемый стиль дизайнеров: лаконичный французский шик вне времени и стереотипов, который по-прежнему остается визитной карточкой бренда в странах Европы и России.

Создавая коллекции, дизайнеры марки видят перед собой смелую, изысканную и загадочную женщину и черпают вдохновение в путешествиях, каждый сезон открывая для поклонниц бренда новые черты знакомых стран, традиций и культур. Душой коллекций Cop.Copine уже многие годы является креативный директор Мари Джо де Оливейра (Marie Joe de Oliveira), разделяющая страсть основателей бренда к путешествиям и архитектуре.

Узнаваемый стиль Cop.Copine - это благородный минимализм, женственность, авторские принты и акцент на необычном крое. Еще одно важное достоинство бренда – продуманные конструкции всех элементов одежды и идеальная посадка. Каждая модель, как правило, имеет свою собственную «изюминку», которая добавляет дерзости благородной простоте.