Каждый год прибывает к нам цветущая, красивая весна, и на голубом небосводе показывается приятное, лучистое, желанное солнце. Под полезным, восхитительным действием солнечных, вешних лучей на лице у большинства людей показываются прекрасные, приятные веснушки.
Ах, эти веснушки-канапушки - несмываемые, махонькие, красочные поцелуи солнышка, солнечные крапины, через которые нередко не находить себе места кое-какие девчонки, девицы, леди.
Молодым людям, успешным предпринимателям веснушки однозначно кажутся приятными, ну а девушек сердят.
Безусловно, временами они подбрасывают неожиданные хлопоты собственным владелицам в первые, погожие, весенние дни! Всем понятно, что озабоченные представительницы прекрасного пола всякими методами, не щадя сил, не экономя денег, прилежно стараются их вывести, только трогательные, солнечные россыпи появляются на личике заново.
В последнее время юные, миловидные, рыжеволосые обладательницы веснушек, по-видимому, были готовы на все, только бы обрести одинаковый окрас поверхности кожи.
Жаль, что чувствительная, прекрасная, слабая половина рода людского прилагает слишком много усилий, ищет массу всяческих приемов, преследуя цель навек избавиться от них, как правило, весной и летом: "солнечные метки на собственном личике" им вовсе не по вкусу.
Но напрасно! На текущий момент прелестные, потешные "поцелуи солнца" от начала до конца закрепились в строю любимчиков популярных дизайнеров и визажистов, которые, мечтая завоевать прекрасный мир моды, выпускают на помост изумительных супермоделей с веснушками перекись водорода от веснушек.
Только лишь представьте себе симпатичными, по-детски трогательными, яркими, подрисованными точечками или своими веснушками оказались усеяны оригинальные, восхитительные личика всех подряд моделей.
Ведь верно, в веснушках на самом деле есть что-то юное и хрустально свежее.
И не унывайте, если щедрая природа вам их не презентовала, и они у вас отсутствуют - наставить их просто.
Фактически конопушки - вещь эдакая гениальная, своеобразная! Их рассматривают, без всякого сомнения, двояко: и умиленно, и мучительно, и безразлично.
Тем не менее, стоит уложить в сознании, что приевшиеся, навязчивые веснушки - не просто весенне-летняя сыпь сумасшедшего тела, а его типичная защита от дополнительных лучей ультрафиолета.
Отдельные недальновидные, пугливые, зацикленные на внешнем виде дамы их трудоемко убирают, отбеливают, основательно маскируют.
Однако сегодняшние фаворитные модели, заправские модницы - рисуют, беря во внимание, что веснушки намного добавляют неуловимого, эксклюзивного очарования.
В настоящее время косметическая промышленность обычно готова предоставить нам безграничное наличие хороших продуктов для "веснушчатого" макияжа.
Рисовать их следует неодинаковыми тенями, корректорами, подводками для век и губ, маркерами для бровей с применением тонких кистей либо сверкающим, теплых оттенков глиттером, броско, экстравагантно рассыпав его под щечками и зоной возле глаз.
Как бы то ни было, сверхновый, заключительный вариант для таких, кто не боится экспериментировать, кому очень нравится эксцентричность.
Им же и редчайшее решение живописать веснушки не бронзово-шоколадными, не бежевыми, не золотисто-пшеничными оттенками, а розовыми, синими, лимонными.
Не удивляйтесь, но именно в настоящее время это тренд моды, современный, привлекательный, модный вид.
Нарисовать симпатичные, реальные веснушки немудрено.
Надо только ряд экспериментов, капельку упорства, чуток творчества, приобретение превосходных, правильных, элитных косметических средств, и вот уже в полной мере ровная кожа блистает махонькими, пшеничными точечками.
Существует стабильное, научно подтвержденное мнение, что поцелуи солнца обыкновенно передаются по наследству, объясняясь другими словами, достаются нам как сюрприз от членов семьи, как и черты лица, как и темперамент.
Кроме того, исследователи выявили, что блондинки, рыжеволосые люди, светловолосые, чей кожный покров плотно усыпали веснушки, наиболее уязвимы и высокомерны, нежели владельцы темных локонов.
Только наряду с этим они утихомириваются очень быстро, отходчивы, добродушны, а еще конопатенькие дамы очень любят покапризничать.
Вы очень просто имеете вероятность начать борьбу с веснушками и, бесспорно, сделаетесь лидером в ней.
В любой момент помните! Высокопрофессиональные визажисты, косметологи, стилисты деликатно рекомендуют: попытайтесь защититься от яркого, знойного солнца: наносите солнцезащитный крем, ходите с зонтом, надевайте шляпы с широкими полями, не забудьте надеть крупные солнцезащитные очки.
Продуктивно также помогают повседневные процедуры с прокисшим молоком.
Нужно также вводить в питание блюда, обильные витамином С: квашеную капусту, лимоны, черную смородину, яблоки, шиповник.
А возможно все-таки необходимо кинуть взгляд по-новому на себя и сделать приевшуюся лучезарную, золотистую россыпь своим элегантным, природным украшением?!