Clash of Clans - знаменитая стратегия, в которой вы создаёте своё поселение, участвуете в битве с недругами и совершаете всё , что реально для того, чтобы ваш клан стал лучшим.
Clash of Clans info - лучший проект, автор которого делится различными тайнами игры. Он создал свой клан в 2014 году, и с тех пор приобрел солидный опыт, который помогает новичкам добиваться положительных результатов в развитии своего поселения.

Полезная информация

На сайте вы отыщите всё, что мечтаете узнать об игре. При помощи удобной навигации, поиск полезной информации займёт только лишь пару секунд.

Подробнее о проекте:

* Категория Войска. Здесь имеется важнейшая информация о выборе войск, их особенностях и самом наиболее подходящем составе. Автор рассказывает всё о достойной армии, вам остаётся только применить это в битве за клан!
* Категория Заклинания. Нужна информация про дарк фабрику заклинаний? тут всё разложено по полочкам. Начиная с того, каким эффектом обладают заклинания и, заканчивая информацией, которая поможет прокачать фабрику.
* Категория Герои. Подробный рассказ об уникальных чертах героев. Когда появляются? Как лучше применить? Какие недостатки? Всё в одном месте. Нужно только зайти и ознакомиться!
* Категория КВ. Часть сайта, которая интересует не только новых игроков, но и опытных игроков. Автор делится знаниями о том, как подготавливаться к КВ и рассказывает о лучшем способе постройки базы.
* Категория Полезно знать. FAQ по игре. Как взломать, как атаковать, как стартовать заново - всё это тщательно рассказывается тут.
Проект привлекает своей простотой. Здесь всё рассказано так, чтобы было ясно всем. Новые игроки не потеряются в потоке информации, а опытные геймеры возьмут себе на заметку новую стратегию игры.
Прокачай свой клан и стань лучшим на https://www.clashofclansinfo.ru/