Мне кажется, нужно быть одержимым. Стив Джобс, сказал: «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». Я его слова понимаю так, нужно быть одержимым своей мечтой. Тогда все получится. А еще я никогда не слушаю чужих советов, хочу делать свои ошибки. А еще я считаю, что нужно равняться на великих. Если знаешь на кого равняться, это помогает. А вообще, у меня есть свой план, когда я добьюсь поставленных целей, то тогда смогу сама считать себя успешным человеком. Ведь успех – это не просто добиться высот, а испытывать гордость за себя.

КАК ЛЮБИТЕ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ? КАКИЕ МЕСТА ПОСЕЩАЕТЕ?

Я не могу жить без спорта, люблю пробыть что-то новое. Недавно встала на серф. Занимаюсь конным спортом. Но первая любовь моя — это гимнастика конечно. А так, как и все, хожу в кино, театры, иногда посещаю выставки. Могу иногда и выбраться куда-нибудь вечером потанцевать.

КАК ВАЖНО ПОСТОЯННО РАЗВИВАТЬСЯ? ЧТО ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ЭВОЛЮЦИИ ДУШИ?

Эволюция души – это рост осознания, он происходит поэтапно, через жизненные испытания, сложные выборы и различные ситуации. Я считаю, нельзя сходить на тренинг или почитать книгу и эволюционировать душой. Это разные понятия. А что касается саморазвития, конечно это важно. Мы живем в век самообразования. Не обязательно иметь диплом, чтобы быть образованным человеком. Знание стали так доступны. Странно этим не воспользоваться. https://vk.com/olgavelskaya