https://vinylko.ru/g1666021-porolon-mebelnyj

Одним из наиболее популярных наполнителей мягкой мебели по праву может считаться листовой мебельный поролон https://vinylko.ru/g1666021-porolon-mebelnyj во всем многообразии его разновидностей. Главным его достоинством является, конечно же, доступная цена, которая никак не сказывается на таких важных для большинства потребителей качествах, как долговечность и экологичность. Несмотря на то, что материал производится искусственно, почти 90% его структуры составляет обычный воздух. Другими словами, имеет место полная экологичность.

Разновидности и особенности поролона

На сегодняшний день существует три основных вида поролона:

  • Сверхтвердный;
  • Умеренно твердый;
  • Мягкий.

На их основе производятся всевозможные модификации, предполагающие усиление тех или иных свойств за счет придания специальной формы или включения в исходный состав дополнительных добавок, отвечающих за упругость, эффект “памяти”, а также воздухопроницаемость. В конечном счете все это сказывается на качестве конечного изделия. Даже самый непритязательный покупатель без труда отличит комфортный диван от его полной противоположности.

Закупка сырья для крупного и малого производства

Очевидно, что качественное сырье обходится производителю на порядок дороже. Однако это не означает, что производство хорошей мягкой мебели обязательно убыточно. Экономия должна достигаться несколько иными способами. Например, выбором более лояльных оптовых поставщиков, способных предоставить хорошую скидку и готовых обсуждать персональные условия ценообразования буквально по каждому заказу. Найти такую компанию довольно сложно, но не невозможно.

Невероятно выгодным может оказаться сотрудничество с интернет-магазином. Компании, стоящие за его “витринами”, всегда с радостью принимают в ряды своих постоянных покупателей различные организации. Их вниманию предлагается полное сопровождение заказа с личным участием менеджера. К слову, это не означает, что частным мастерам, делающим покупки в розницу, придется обойтись чем-то меньшим. Высокий уровень обслуживания он либо есть, либо его нет вовсе.