Выгодный прием катализаторов и электро лома

Многие имеют дело с вопросом переделки плат, схем и иной электроники. Такие вещи запрещается просто выкидывать в простой контейнер. В отдельных платах есть дорогие металлы, в связи с этим аналогичные механизмы безопаснее сдать в специальную фирму "Протон Плюс". В представленной компании примут у вас лом на обработку.

На веб-сайте "protonrecycling.ru" также есть прием электронного лома. Такие вещи тоже опасные и имеют ценные металлы и сплавы. Поэтому надежнее их сдать на переработку и получить за это денежные средства. Это благоприятнее, рентабельно и экологическую обстановку не засоряет.

В организации примут на обработку: практически любые автокатализаторы, промкатализаторы и электронный лом. Это получится сдать в компании. Узнайте детальнее о принимаемом ломе, чтобы знать все детали.

В организации могут помочь убрать катализатор, возьмут хим анализ и предоставят особенный сертификат качества. Это сможет помочь сдать катализаторы и электронные платы - рентабельно, Безопасно и официозно.

Плюсы организации:

1. Могут помочь снять катализатор и переработают его.

2. Лицензионная технология обработки.

3. Заказчику дадут сертификат пробы.

4. Возможно сдать использованные промышленные катализаторы.

К тому-же Вы еще сможете получить денежные средства за обработку катализатора. Поэтому, в случае, если Вы хотите сдать электрические платы или катализатор, значит обязательно обращайтесь в специализированную компанию "Протон Плюс", в которой Вам помогут Официально и хорошо снять катализатор. Без сомнений обращайтесь в топовую организацию, где все сделают правильно!