В ТРЦ «Ривьера» 22 октября состоится презентация зоны fashion. В торговом центре появятся незаменимые и хорошо знакомые всем модникам Zara, Massimo Dutti, Pull&Bear, Oysho, Mohito, Love Republic, Guess и другие магазины. Это отличный повод зарядиться волной вдохновения в компании Ёлки и Влада Лисовца.

Именитый московский стилист Влад Лисовец расскажет, как правильно составлять гардероб, на public talk «Стиль со звездой» в 14:00. Чтобы слушатели смогли сразу применить на практике полученные знания в 15:00 пройдет конкурс, призом в котором будет сертификатом на шопинг-тур в «Ривьере».

Атриум первого этажа торгового центра превратится в сцену. Уникальное выступление объединит моду и танец. Двадцать пять моделей и сто танцоров разных стилей, например, hip-hop, vogue, R’n’B, классичейский балет и contemporary на протяжении семи часов будут показывать последние коллекции обуви и аксессуаров fashion-брендов, открывших магазины в «Ривьере».

В ходе шоу динамичные R’n’B ритмы будут содействовать с пластичным contemporary dance, а брейкдансеры из команды O.B.C. окажутся на одной сцене с хрупкими балеринами. Дефиле закроет самая интригующая модель, чье имя хранится в секрете.

Праздник будет дополнен концертом Ёлки в 19:00. 

Гости «Ривьеры» смогут поучаствовать в мастер-классах по кастомизации одежды и скетчингу, почувствовать себя моделью в плюшевых фото-зонах, зайти в экспресс барбершоп и оценить на себе последний тренд этого сезона – цветное окрашивание прядей.

Когда: 22 октября, с 13:00 до 20:00

Где: ТРЦ «Ривьера», ул. Автозоводская, д.18