Торговая марка Yudashkin Jeans (Юдашкин Джинс) - модная линия одежды в стиле casual, выпускаемая знаменитым российским Домом моды Валентина Юдашкина, отечественный дизайнерский бренд, предназначенный для жителей современного мегаполиса.

Yudashkin Jeans в настоящее время находится в стадии динамичного развития, открываются новые монобрендовые магазины, расширяется аасортимент коллекций.

Каждая коллекция марки выдержана стилистически, и от сезона к сезону предлагает новые настроения и актуальные образы: от повседневных и спортивных вариантов до вечерних нарядов. Отличный крой, нестандартная варка денима, авторские принты, использование изящных отделок и разнофактурных тканей превращают обычную одежду в оригинальные дизайнерские вещи. Даже более строгие модели выглядят по-особенному стильно, а одежда с ярко выраженным спортивным характером не лишена гламурного настроения. Модели из коллекции YJ отличает присущие знаменитому российскому дизайнеру качество, изысканность и стиль наряду с практичностью и вполне доступными ценами.
YJ выпускает мужскую и женскую коллекции, в том числе верхнюю одежду, трикотаж, джинсы, платья, рубашки, футболки и аксессуары.

Ассортимент товара:
Куртки, плащи, пальто, пуховики (пальто и куртки), свитера, кардиганы, брюки, юбки, платья, футболки, поло, блузки, сорочки, туники, классические костюмы;


Среди аксессуаров – разнообразные кожаные ремни, которые отлично дополнят трикотажные платья и туники, перчатки, шарфы и шапки, шелковые платки и солнцезащитные очки.


Размерный ряд: женская одежда: 40-52, мужская: 46-54.

Адреса:


Шоу-рум  
ул.Дубининская, д.40 
Тел/факс (495) 664-21-82
info@yudashkin.com
Отдел оптовых продаж - Сычева Юлия Jsycheva@yudashkin.com


Магазины: 
Москва, «Европейский» ТРЦ
Площадь Киевского вокзала, вл.2
3 этаж, Атриум «Лондон»
Тел: +7 (495) 229-66-82

Москва, Торговый дом ГУМ
Красная площадь, д. 3
Тел: +7 (495) 620-99-53

Москва, ТРЦ «ВЕГАС»
Пересечение Каширского шоссе и 24 км. МКАД, 1 этаж

Москва, ТРЦ «Ереван Плаза»
ул. Большая Тульская 13

Москва,ТРЦ «Золотой Вавилон»
Проспект Мира, д. 211
665-09-58