Вбыстро меняющемся мире есть много вещей, кторые хочется приобрести не долго думая. Особенно если ты навороченная модница и не терпишь, чтобы покупка осуществилась спустя годы. И правильно что ждать, когда надо жить сегодняшним днем.

И как часто бывает, что наши финансы поют романсы - а работа не приносит желаемый доход. А к этому добавить еще финансовые кризисы, которые сотрясают наш современный мир, то тут можно не на шутку озадачится.

И тут надо всегда помнить - безвыходных ситуаций не бывает, всегда может найтись то, что реально поможет выйти из какой-то конкретной ситуации. Барть кредит - не всегда удается, так как опять приходится долго собирать документы и не факт, что банк даст одобрение. Мы нашли одно классное решение взяв деньги в залог загородной недвижимости в залоговой компании на очень хороший условиях, получив практически 90% от реальной стоимости нашего загородного дома. 

В результате мы приобрели еще одну квартиру, которую стали сдавать и тем самым закрывать долг по займу. Еще осталось на всякие модные покупки. Если приходит такое в умс стоит задуматься - и возможно выбрать такой неплохой вариант. И главное без очередей справок и кредитных историй.