24 октября в ресторане Hills в рамках гастрономического фестиваля Fashion Food 2014 состоится мастер-класс от шеф-повара Антона Клетарова при поддержке самого титулованного односолодового виски Glenfiddich.

Гости вечера познакомятся с блюдами из меню ресторана Hills, разработанными специально для фестиваля Fashion Food. Мастер расскажет об уникальном сочетании продуктов с односолодовым шотландским  виски Glenfiddich и в подтверждение своих слов угостит восхитительным десертом из Fashion Food Menu.

Во время мастер-класса Антон Клетаров презентует совершенно новое авторское блюдо и, безусловно, покажет, как можно это блюдо приготовить.

В рамках вечера состоится дегустация самого титулованного односолодового виски Glenfiddich.

Завершением вечера станет выступление группы Anise Project. Anise Project работают в редком стиле электро-соул: глубокий и насыщенный вокал создательницы проекта Анны Волковой сопровождают тревожные интонации синтезатора и тёплая гитарная мелодика.

Молодые и модные Anise Project существуют чуть больше двух лет, но за это время совершили прорыв не только на столичной сцене. Победители музыкального конкурса SWMC-2013, участники фестиваля электронной музыки «Восьмое Чудо», участники телевизионныхз лайв проектов МУЗ-ТВ и Москва-24, специальные гости Intel Russia на праздновании дня города на Площади Революции, музыкальные модных площадок Москвы. Их музыка уже прозвучала не только на радиоволнах Megapolis FM, «Серебряный Дождь», Сити FM и Весна FM, но и частотах европейских радиостанций Германии  (радиостанция Leinehertz) и Франции (радио-шоу гуру электронной музыки Лорана Гарнье "It is what it is"). 

Сбор гостей: 19.00

Адрес: ул. Крылатские Холмы, д. 7/2

Бронь столиков: + 7 (495) 995 40 40