Наше профессиональное кадровое агентство занимается подбором секретарей с интимом, офис-менеджеров, секретарей на ресепшн и прочих сотрудников с услугой интима, способных удовлетворить самые смелые прихоти управляющих высшего звена и владельцев бизнеса своими личностными качествами. Стоит отметить, что помощница с интимом - это довольно новая, однако активно набирающая востребованность специальность. Мы занимаемся выбором персонала в Москве и СПБ.

Офисными работницами предлагаемые возможности не ограничиваются. Мы еще выберем для Вас домработницу с интимом или в том числе и подругу для весьма серьезных отношений, но понимающую и не претендующую на всё ваше время.

За 9 лет успешной работы кадровое агентство «Vip-Personal» помогло многим руководителям самого высокого уровня решить непростой и деликатный момент розыска сотрудницы с возможностью близких отношений, которая при этом должна быть способна профессионально улаживать все деловые задачи. Нас советуют друзьям и своим партнёрам!

Мы быстро окажем поможем обрести конкретно то, чего Вам не хватало для 100% удовлетворения от собственного дела!

Мы горды качеством подбора персонала! Наши претендентки сознательно отличаются от девушек из агентств, предоставляющих эскорт услуги, разумом, мотивированностью на карьеру, адекватностью, светлым пониманием надобности строго хранить тайны как в офисе, а так же и за пределами его.