В Москве откроется единственный международный центр шоу-румов (площадью более 110 000 кв. метров) для производителей, владельцев и официальных представителей модных европейских и российских брендов женской, мужской, детской одежды, обуви, аксессуаров и меховых изделий в России - EXPOLON. 

Новый проект одной из ведущих компаний в сфере недвижимости на российском рынке - AFI Development , который откроет свои двери осенью 2014, станет поистине уникальным явлением для России. Согласно своей концепции международный центр шоу-румов EXPOLON позволит арендаторам не только экономить, совмещая офис и шоу-рум, но иметь все возможные инструменты для обеспечения успешного бизнес  процесса. Международный центр шоу-румов EXPOLON станет максимально эффективной синергией интересов брендодержателей и баеров.

Арендаторами EXPOLON станут  не только  компании уже имеющие успешный опыт работы в России, но и компании,  делающие первый шаг на российский рынок. Для этих  компаний  EXPOLON станет своего рода проводником  для представления их новых идей и коллекций в сфере модного бизнеса.

Центр шоу-румов найдет свою популярность и среди байеров, ведь для того, чтобы сделать закупки актуальных коллекций по прямым фабричным ценам без существенных переплат теперь не нужно ехать на зарубежные выставки. EXPOLON станет синонимом интересного и полезного сотрудничества, удобного, быстрого и эффективного оформления заказов.

Безусловным преимуществом EXPOLON является также и широкий спектр услуг центра. EXPOLON – это также уникальная круглогодичная выставочная площадка, пространство которой позволит проводить регулярные выставки моды,  различные мероприятия, презентации, тренинги, семинары и конференции.

В центре EXPOLON будет расположена гостиница, которая позволит сделать работу с клиентами более обстоятельной и плодотворной, обеспечивая спокойную и комфортную обстановку. В распоряжении постояльцев гостиницы будут номера различной категории, фитнесс-центр, салон красоты, бар и ресторан. Наличие гостиницы обеспечивает посещаемость байеров в течение всего года.

EXPOLON - новое пространство для реализации идей и бизнеса.