23 августа 2018 г., Санкт-Петербург

В Академии re:Store состоялась последняя лекция уходящего лета, её провел Сергей Бурухин - электронный музыкант и басист группы «Наадя» - одного из наиболее ярких коллективов на независимой российской музыкальной сцене. Бурухин регулярно читает лекции о творчестве и креативных техниках продюсирования. Сольное творчество, опыт коллабораций и профессиональный кругозор в области софта и “железа” позволяют Сергею доступным и понятным для новичков языком раскрывать очень непростые музыкальные понятия.

В рамках двухчасовой лекции Бурухин подробно рассказал обо всем, что необходимо знать начинающему электронному музыканту: какие плагины и контроллеры использовать дома и на сцене; как эффективно организовать свою творческую деятельность, не утонув в бесконечных возможностях цифровых рабочих станций; об особенностях работы с MacBook Pro в концертных условиях и, пожалуй, самое важное - как, будучи электронщиком, делать быстро и круто.

Запись онлайн-трансляции лекции Сергей Бурухина доступная для просмотра в официальном сообществе re:Store во ВКонтакте. Видеозаписи других лекций и мастер-классов смотрите на YouTube-канале Академии. Следующее занятие в Санкт-Петербурге состоится 13 сентября на Елагином острове. Его в формате фотопрогулки проведет Эрика Парфенова.