17 июня, в пятницу, загородный ресторан Shore House при поддержке радиостанции “Русское радио” и телеканала RU.TV торжественно откроет проект #летоLIFE2016.

Ресторан Shore House приглашает на официальное открытие проекта #летоLIFE2016.  Уютная территория ресторана Shore House предлагает множество вариантов проведения досуга: можно позагорать на шезлонгах у бассейна, выпить освежающий коктейль под большим зонтом на пирсе или организовать праздник под открытым шатром в 200 кв. м с видом на реку.

Во время официального открытия живым выступлением гостей Shore House порадует EMIN – один из наиболее ярких исполнителей российского шоу-бизнеса. Музыкант и певец порадует гостей живым звуком, известными композициями и, конечно, последними новинками. 

Сбор гостей в 20:00.

 

#летоLIFE2016 станет одним из самых запоминающихся! Все три месяца по пятницам с 20:00 на уникальной площадке ресторана Shore House будут проходить грандиозные live-концерты! Послушать и потанцевать под песни A`Studio, Владимира Кузьмина, Леонида Агутина, Евы Польны, Любови Успенской и других талантливых и любимых исполнителей можно будет по пятницам, а выступления лучших московских кавер-групп обещают по субботам и воскресеньям.  Лето будет жарким!

Ресторан Shore House

Москва, Крокус Сити (66-й км МКАД)

+7 495 727 2678