Салон красоты в Твери "Carina" работает в бьюти-сфере более 20 лет. За данное досуг нам удалось обслужить огромное  число посетителей, к каждому из каких у нас неординарный подход. Если вы решили изменить имидж, то стрижка в Твери является идеальным способом преображения. Наши опытные парикмахеры в зависимости от черты лица и личных пожеланий подберут для вас самую популярную прическу, какая придаст молодость и очарования. Также мы предлагаем покраску волос с использованием особых красящих интегриентов от основных брендов.

Спектр услуг

В салоне "Carina" реально создать красивый педикюр в Твери, который придаст ножкам красоту и ухоженность. Педикюр также направлен на профилактику и лечение ступней и слоящейся ногтевой пластины.

К достоинствам женского и мужского педикюра в нашем салоне красоты выделяют:

"           настоящую безопасность, так как все инструменты проходят богатую дезинфекцию;

"           шикарную цветовую палитру лаков особой стойкости;

"           применение лишь специальных средств для маникюра и педикюра;

"           CND shellac педикюр и многое другое.

У нас реально выполнить маникюр в Тверии пройти лечебные сеансы по укреплению ногтей. Кабинет маникюра и педикюра оборудован нынешним оборудованием и удобными для клиентов креслами, в связи с этим во время процедуры реально расслабиться и почитать интересный журнал.

Для тех, кому важно состоянием кожи лица, в "Carina" проводится мезотерапия в Твери, процедура нацелена на обогащение кожного покрова полезными минералами, витаминными другими и комплексами питательными веществами. У нас работает наилучший косметолог в Твери, профессионализм какого подтверждается бесчисленными сертификатами увеличения квалификации.