Многие интересуются: в чем секрет успеха сорочек от Салона Моды Игоря Пронина. Мы решили сегодня немного приоткрыть завесу тайны. Итак, для того, чтобы сорочка стала одной из любимых в вашем гардеробе, необходимо учесть при пошиве несколько нюансов. 1. Ткань. Мы всегда придерживались мнения, что на качестве нельзя экономить, поскольку, как всем известно, скупой платит дважды. Поэтому в Салоне Моды Игоря Пронина всем клиентам предлагаются только высококачественные ткани. Только при соблюдении этого условия ваша сорочка будет служить вам долго и преданно. 

2. Мы тщательно подбираем модель воротника под тип вашего лица, так как знаем, что правильная форма может сделать человека привлекательнее, а неправильная, наоборот, сослужит плохую службу. 

3. Все петли на сорочках в нашем ателье выполняются вручную. Также пришиваются и пуговицы. 

4. Индивидуальный пошив позволяет обеспечить безупречную посадку изделия независимо от особенностей строения тела клиента. 

5. Кроме того, мы не используем при пошиве клеевую, а уплотняем детали классическим способом. Это обеспечивает деталям лучшую воздухопроводимость и эластичность.

На самом деле достоинства можно перечислять бесконечно. И дело не в том, что мы хвастаемся. Просто в Салоне Моды Игоря Пронина стараются делать свою работу безупречно, поскольку любят и ценят своих клиентов.  Именно поэтому мы стараемся прислушиваться к каждой просьбе заказчика, реагировать на малейшую критику, чтобы даже самая маленькая деталь гардероба, сшитая у нас, отличалась высочайшим качеством.