Весенняя Школа Fashion Журналистики - 2012 пройдет под знаком мировой моды. Тема этого сезона – «Мода в России и в мире».

Глобализация моды и модной индустрии, как одной из самых ярких отраслей мировой экономики – становится все более ощутимой. Всемирно известные fashion-бренды открывают и продолжают открывать свои представительства и бутики в России, но и российские модные дома становятся все более известны за рубежом. Показы Валентина Юдашкина в Милане и Париже, участие российских молодых дизайнеров в международных конкурсах и фестивалях, совместные fashion-проекты, объединяющие дизайнеров, журналистов, фотографов, стилистов разных стран – вот та тема, на которой будет сделан акцент наших образовательных проектов в 2012 году, и конечно же, на Весенней Школе Fashion Журналистики - 2012.

Еще одной хорошей новостью для студентов Весенней Школы Fashion Журналистики - 2012 станет то, что будет увеличено количество учебных часов. Помимо курса журналистского мастерства в сфере моды, и опыта самостоятельного написания статей, студенты Весенней Школы Fashion Журналистики - 2012 получат самые современные знания по основам fashion-фотографии, прогнозирования трендов в моде, fashion – маркетинга и коммуникаций.

Свои лекции и мастер-классы представят ведущие преподаватели и практики в сфере моды. Кроме того, в программе запланированы посещения дизайнерских шоу-румов, участие в fashion-мероприятиях и круглых столах, интервью с дизайнерами и специалистами в сфере моды, и многое другое.

Теоретические занятия будут проходить на территории Института Маркетинговых Коммуникаций, удобно расположенном в центре города, рядом с м. Курская/Бауманская/Красные Ворота.

Практические занятия, как и прежде, будут включать в себя посещение модных мероприятий и показов, общение с ведущими специалистами-практиками модной индустрии, fashion-журналистами, стилистами, организаторами модных событий.


Получить дополнительную информацию, оформить договор на обучение и записаться на Открытое занятие Школы можно по телефону: 8- 926-387-2992, 8-903-66-343-66 или написав нам на info@fashioneducation.ru

Присеединяйтесь к нам в соц.сетях: facebook.com  и Вконтакте