19-летняя Рина Липа – младшая сестра певицы Дуа Липы – приняла участие в Неделе моды в Милане. Она открыла виртуальный показ осенне-зимней коллекции итальянского бренда GCDS (аббревиатура расшифровывается как God Can’t Destroy Streetwear). Видео снял режиссер Альберто Мойя, который не раз сотрудничал с Louis Vuitton, Asics и другими брендами, пишет The Blueprint.

Марка, основанная в 2015-м году братьями Джулиано и Джордано Кальза, успела за 6 лет пройти путь от постироничного streetwear до полноценных коллекций современной одежды. Как рассказывает Instyle, присущая GCDS логомания никуда не делась и в сезоне осень-зима 2021, но теперь она стала экстравагантным декором эластичных платьев в стиле 00-х.

На подиум Рина вышла в зеленом трикотажном мини-платье с разрезами на бедрах, под которым были стринги, усыпанные стразами. Образ дополнили футуристичная прозрачная сумка и ботильоны на каблуке.

Сейчас за младшей сестрой главной поп-иконы современности следит в Instagram около 800 тысяч человек. Известно, что развивать модельную карьеру Рина Липа начала совсем недавно, однако она уже успела принять участие в нескольких фотосессиях для журналов, выпустить капсульную коллекцию совместно с маркой Nasty Gal и стать лицом рекламной кампании Red Valentino, пишет World fashion Channel.

Еще одной знаменитой участницей мини-фильма стала актриса «Игры престолов» Мэйси Уильямс. Она примерила приталенный жакет и мини-юбку канареечного цвета.