Специально к Чемпионату мира по футболу 2018 дизайнеры российской марки аксессуаров Radical Chic создали серию платков.

На аксессуаре, получившем название «Легенды футбола», дизайнеры бренда собрали лучших футболистов всех времен, обладателей награды «Золотой мяч»: Льва Яшина, Зинедина Зидана, Диего Марадону, Криштиану Роналду и Пеле.

В футбол, как известно, играют не только профессионалы, но и любители. Продолжая тему собак - символа 2017 года, - которая была поднята в предновогодней коллекции, дизайнеры Radical Chic изобразили на втором платке летний товарищеский матч. Сборная отчаянных хаски ринулась в игру на своих правилах, поэтому игроки бьют по мячу всеми четырьмя лапами, иногда даже кусают его, а периодически напрочь забывают про игру и гоняются друг за другом. Арбитром матча выступает бультерьер, а болельщиками - собаки разных пород.

Платки изготовлены из шелка-твила, а их стоимость составляет от 4900 руб.

Radical Chic - российский премиальный бренд аксессуаров. Философия бренда основана на культуре, истории, событиях окружающего мира, интерпретированных в соответствии с последними трендами моды. По словам команды марки, Radical Chic передает современным языком текстильного дизайна традиции России.