Этот год не станет исключением, - вновь засверкают лампочками витрины, начнется предпраздничная суета и приятное ожидание сказочного праздника.
Однако рождественские каникулы – это хороший повод для привлечения туристов, поэтому с 3 ноября до 17 декабря, специально для гостей Берлина, в течение семи предрождественских недель будет проводиться акция «Семь торговых уикендов».

В течение всего времени магазины будут работать дольше обычного, что даст возможность гостям города лучше прочувствовать незабываемую атмосферу предрождественских покупок. Каждый из семи рождественских уикэндов имеет тематическую окраску, отражающую многоликость Берлина. Сниженные цены на авиабилеты, гостиницы и поезда станут для туристов дополнительным соблазном ознакомиться с бесчисленными возможностями торговли конца года. Старт марафона уикэндов-шоппингов будет дан с 3-го по 5-е ноября под лозунгом "Шоппинг и мода".
Впервые эта акция проводилась в 1999 году и имела невероятную популярность у туристов всего мира. Будем надеяться, что и многим российским туристам удастся поучаствовать в этом красочном мероприятии.



KM-новости