Феерическое олимпийское сумаcшествие в далекой солнечной Австралии благополучно подошло к концу. Отгремело все и успокоилось. Но мы, словно малые дети, приучили себя к ежедневным радостям за наших «суперчеловеков», к замираниям сердца, смене эмоций, пагубной зависимости настроения, подчиненного испытаниям то радостных открытий, то горьких разочарований. Много всего в эти две недели преподносила нам кенгуриная сиднейская фортуна, и теперь немного скучно...
Пустота закончилась в Кустанае. Никому не известная Нина Пыльская из этого славного городка одним махом стала знаменитой, установив сразу два мировых рекорда и попав в книгу рекордов Гиннесса. 17-летняя девушка была названа обладательницей самых длинных ног среди профессиональных моделей.
На днях в книге рекордов Гиннесса были зарегистрированы ее достижения: самый высокий рост среди профессиональных моделей — 193 сантиметра и самые длинные ноги среди профессиональных моделей — 123 сантиметра. Кроме того, одно московское модельное агентство выдвинуло Нину на конкурс «Мисс ноги России», который состоится в столице в декабре этого года.



KM-news