лого

Салон «Четвёртое измерение» представляет оригинальные часы швейцарского бренда из коллекции TAG HEUER CONNECTED MODULAR 45 COLLECTION.

Коллекция создана в сотрудничестве с компанией Intel. Модели оснащены системой GPS, дисплеем AMOLED с поразительно высоким разрешением, датчиком NFC для оплаты покупок. Клиентам предлагается широкий выбор циферблатов из коллекции TAG HEUER, которые имеются в наличии в интернет-магазине «Четвёртое измерение».

Наручные часы работают на основе электронного механизма, корпус изготовлен из титана, а браслет выполнен с использованием каучука, кожи или титана. На всю коллекцию предоставлена официальная гарантия производителя сроком 24 месяца. Сочетая в себе оригинальный дизайн, практичность и многофункциональность конструкции, модели представляют собой отличный аксессуар для мужчин.

Изображения, описания и цены на часы из коллекции TAG HEUER можно посмотреть на сайте «Четвёртое измерение». В интернет-магазине доступна форма быстрого заказа и обратной связи с менеджером. Доставка часов осуществляется во все регионы России.

О компании:

Компания «Четвёртое измерение» осуществляет продажи швейцарских часов уже на протяжении 18 лет. Помимо моделей швейцарского бренда, она реализует часы английского, американского, японского, итальянского производителей. Каталог состоит более чем из 4000 изделий лучших мировых брендов, таких как Calvin Klein, Tag Heuer, Cover, Casio, Guess, Diesel, Kappa, Lee Cooper и многих других.

Часы швейцарского качества остаются востребованными и популярными вне зависимости от времени. Модели, представленные в интернет-магазине и розничных салонах, являются подлинной брендовой продукцией и имеют гарантийные обязательства от производителя сроком от 1 года. Продукция «Четвёртого измерения» предлагается в различных дизайнерских решениях и широком ценовом диапазоне, поэтому соответствует предпочтениям всех потребителей.

Контакты:
Сеть часовых салонов «Четвёртое измерение»
Адреса: г. Москва, улица Ленинская Слобода, 19 Бизнес-центр Омега Плаза, 3 этаж; г. Нижний Новгород ул. Родионова, 187в, 1 этаж
Телефоны: +7 (495) 142-03-44, +7 (831) 424-91-24, +7 (987) 744-47-44
E-mail: zakaz@4-izmerenie.ru
Сайт: http://www.4-izmerenie.ru/