Сеть магазинов Chocolat предлагает изысканную верхнюю одежду для женщины, состоявшейся как личность. Это пальто, куртки, плащи и изделия из меха от лучших производителей. Chocolat - это настоящее лакомство для ценительниц качественной верхней одежды.

Стильные и элегантные пальто Chocolat изготовлены из высококачественной шерсти, такой как альпака, ангора, кашемир, мохер, с добавкой меха норки, шелка и вискозы. Отделочные строчки и фурнитура деликатно подчеркивают качество и фактуру ткани. В качестве роскошной отделки зимних моделей пальто используются скандинавские меха. Классические пальто Chocolat никогда не выходят из моды, естественная простота вне времени.

Куртки и плащи Chocolat изготовлены из тканей, воплотивших в себе последние достижения современных технологий, при этом современный дизайн и фактура тканей виртуозно сочетаются с обаянием моделей.

Разнообразие фактур, моделей, богатая цветовая палитра меховых пальто и других изделий из меха Chocolat дают возможность их владелице продемонстрировать собственный вкус и индивидуальность.

Все модели Chocolat комфортны и уютны, отличаются безукоризненной посадкой и точностью исполнения.

Chocolat - это чистота линий и пропорций, элегантная простота, безупречная ткань и отсутствие лишнего декора. Это одежда для женщины, умеющей выбирать вещи не по цене на ярлыке, а по их характеру.

Приобрести элегантную линию женской одежды Chocolat от фирмы "Одежда от Kristy" можно по адресу:

м. «МОЛОДЕЖНАЯ», ТЦ «ТРАМПЛИН»
ул. Ярцевская, д.25А, 2-й этаж, секция «Chocolat»
 

Тел. 8-903-202-45-20

м. «ЯСЕНЕВО», Универмаг "Ясенево"
(Литовский бульвар, д.22), 2-й этаж, секция «Chocolat»
Тел. 8-903-754-42-06 8-903-754-42-06  

 

  м. «ВАРШАВСКАЯ», ТЦ «ВАРШАВСКИЙ»
Варшавское шоссе, дом 87 Б, 2-й этаж, секция «KRISTY»
Тел. 8-905-501-88-74