Группа компаний «Долина овощей», партнер и участник музыкального фестиваля Усадьба Jazz, 1 июля 2017 года представит зону свежести и развлечений зоне Usadba Jazz Kids около Детской сцены фестиваля. Для юных участников  Долина овощей готовит интересные мастер-классы и овощные фокусы, для их родителей - спокойную лаунж зону.

1 июля 2017 года группа компаний «Долина овощей» приглашает гостей фестиваля Усадьба Jazz насладиться музыкой, летом и сюрпризами в витаминной зоне недалеко от детской сцены Usadba Jazz Kids. Долина овощей счастлива поддержать первое за всю историю фестиваля открытие полноценной сцены, где будут выступать финалисты конкурса среди начинающих исполнителей и где юные участники смогут по-новому открыть для себя мир музыки и джаза.

В свое время Усадьба Jazz стала стартовой площадкой для таких известных музыкантов как Нино Катамадзе & Insight, Антон Беляев и Therr Maitz. Возможно, именно на сцене Usadba Jazz Kids мы встретим будущих звезд первой величины.

Особенность фестиваля Усадьба Jazz 2017 заключается и в его экологической тематике. Долина овощей наряду с другими участниками и партнерами сведет к минимуму использование неживых материалов. Компания подчеркивает свое бережное отношение к природе и использованию ее ресурсов. Вся продукция Долины овощей выращивается в инновационных теплицах пятого поколения без использования ядохимикатов и любых вредных компонентов. Группа компаний заботиться не только о качестве своей продукции, но и о бережном отношении к природе при производстве. Экологически чистые огурцы, помидоры и салат будут использоваться в оформлении витаминной зоны на Усадьбе Jazz.

Долина овощей приглашает всех гостей фестиваля в детскую зону и готовит для них интересные развлечения, которые надолго останутся в лучших музыкальных воспоминаниях.

 

О группе тепличных предприятий «Долина овощей»

Группа компаний «Долина овощей» ведет свою историю с 2013 года, когда в городе Данков Липецкой области была построена первая теплица. Предприятие стало первым в России, которое начало строить теплицы пятого поколения UltraClima с круглогодичной поддержкой оптимальной температуры. «Долина овощей» полностью отказалась от использования ядохимикатов и пестицидов при выращивании продукции. В тепличных сооружениях компании выращиваются томаты, огурцы и салат различных сортов. В 2016 г. тепличное хозяйство компании занимает уже 40 га, в которых ежедневно созревает около 120 тонн овощей. За 1 год выручка аграрного комбината увеличилась до 2,3 млрд руб. На сегодняшний день компания является одним из самых крупных тепличных комбинатов и коммерчески успешным примером использования теплиц пятого поколения в России.

О фестивале Усадьба Jazz

Усадьба Jazz - это ежегодный музыкальный фестиваль, который проходит по всей России и собирает огромное количество людей с разных уголков мира. За четырнадцать лет существования фестиваль Усадьба Jazz стал одним из самых любимых музыкальных событий года для москвичей, петербуржцев, жителей Воронежа и Екатеринбурга. А также самым известным российским джазовым фестивалем за рубежом. Все время существования, фестиваль стремился быть пространством творчества, позитивных эмоций и органичных человеческих взаимоотношений, пространством, где можно отдохнуть от информационного шума, избавиться от стресса и плохого настроения.