Компания Bilux Ukraine более 10 лет функционирует на рынке длинноволнового электроотопления для персональных коттеджей и квартир. За данные годы она стала проверенным продавцом длинноволнового электроотопления, постепенно отодвигающего масляные и газовые методы. Фирма всегда желала сделать отопительный переворот в стране, из-за чего список под такой маркой выделяется высочайшим качеством и долговечностью работы.
Организация Bilux Ukraine готова предложить услуги, она сможет проводить Вам электроотопление в квартире.

Базовая продукция предприятия Bilux Ukraine

Обогреватели Билюкс могут быть нескольких видов: производственные, домашние и уличные. Любая из отопительных систем располагает индивидуальной модификацией, за чего отопительная техника используется с наибольшей результативностью в пределах определенной функциональной сферы. В любом из случаев довольно-таки важно, чтобы все элементы и составляющие были бы качественными, отвечали международным требованиям и могли бы функционировать на всю мощность даже в экстремальных условиях (наличие загрязнений в воздухе, низкий температурный режим, что характерно для промышленных помещений и т.д.).
Для бытового отопления чаше всего бывает недостаточно масляных обогревателей. Они потребляют достаточно много электричества, при этом имеют малую теплоотдачу. Это весьма видно в огромных помещениях с сильным течением воздуха. Также, если обратить внимание на комфорт, передвижные обогревательные установки такого типа ограничивают в использовании полезного пространства, могут быть небезопасными.
Производственные обогреватели обязаны поддерживать стабильную температуру в огромных помещениях. Это крайне важно, в случае если речь идет о тех индустриальных мощностях, на которых требуется поддержка оптимального для работы микроклимата, учитывая допустимую для применения техники. Но не все варианты возможно применять, потому что они запрещены нормативами пожарной безопасности.

Основные преимущественные особенности отопительных систем предприятия Bilux Ukraine

Нагреватели данного типа отличаются от прочих технических устройств 3-мя основными обстоятельствами:

  1. Экономия электричества. Из-за цикличности, позволяющей отоплению выключаться при достижении конкретной температуры в помещении, достигается значительная экономия. Этого нереально сказать про масляные батареи и тепловые вентиляторы, которые постоянно потребуется контролировать с помощью встроенных регуляторов.
  2. Соблюдение стандартов микроклимата. Излучение нагревателей этого разновидности нормально воспринимается организмом человека, тогда как масляные батареи и разнообразные духовые установки очень сильно сушат воздух, что отрицательно влияет на дыхательную систему и состояние кожи человека.
  3. Безопасность. Устройства Bilux Ukraine укомплектовывается фетром, который не поддается горению при температурах до 1500 градусов. Из-за этого по установке технических систем данного вида не имеется никаких ограничений, которые сумеют воздействовать на эффективность обогрева в помещениях огромного объема.