Легко засыпающий малыш – мечта любого родителя. Fisher-Price предлагает идеальное решение – мобиль-проектор 3-в-1 «Мечты о бабочках».

Мобиль обладает лаконичной конструкцией, нежным пастельным цветовым оформлением и надежно крепится на любой кроватке или ровной поверхности.

Во время бодрствования малютка может играть с милыми мишками в костюмах бабочек. Их также можно снять и заменить на другие любимые игрушки ребенка.

Когда же подходит время сна, карусель с мишками медленно вращается под успокаивающие звуки и уносит малыша в страну снов.  3 разных аудио-режима позволяют подобрать музыку на любой вкус и настроение. Белый шум, классическая музыка и звуки природы – большой выбор композиций не надоест ни детям, ни их родителям. Регулятор громкости поможет подобрать нужное звучание. Пульт дистанционного управления позволяет активировать устройство не беспокоя малыша.

Для создания волшебной атмосферы мобиль проецирует на потолок и стены звездное небо. Когда ребенок подрастет, проектор может использоваться отдельно как ночник на столе. В свою очередь карусель с мишками легко снимается и крепится на коляску для веселой прогулки и развлечения малыша в пути.

С мобилем «Мечты о бабочках» ребенок не только сладко спит, но и развивает слуховое и зрительное восприятие.