Милый жираф от Fisher Price поможет Вашему малышу подготовиться ко сну!

У него в запасе 20 минут приятной музыки и умиротворяющих звуков:

  • 10 минут песен
  • розовый шум
  • звуки природы

Поставьте его на стол, тумбочку или прикрепите к коляске на время прогулки.

Музыка и звуки, которые издает жираф, помогут малышу успокоиться и заодно поспособствуют развитию слуха. Симпатичная игрушка-жираф от Fisher Price и спокойная музыка настроят вашего малыша на комфортную и приятную прогулку. 

Возраст от 0 мес.

 

Совет от экспертов Fisher-Price®:

Чтобы не беспокоиться за своего малыша, выбирайте игрушки, которые не содержат острых углов и мелких деталей. Благодаря разной фактуре поверхностей изделий у ребенка развиваются тактильные ощущения. Игры – отличные помощники в развитии и обучении детей, поэтому очень важно обращать внимание не только на внешний вид игрушки, но и на ее функциональность.

Информация о Fisher-Price®
Fisher-Price® – мировой производитель развивающих игрушек, бренд принадлежит компании Mattel. Бренд Fisher-Price® был создан в 1930 году Г. Фишером, И. Прайсом и Х. Шелл.
Штаб-квартира находится в г. Ист-Аврора, штат Нью-Йорк, США. В качестве ведущего мирового производителя продуктов для малышей и игрушек для детей дошкольного возраста, Fisher-Price® придерживается ключевого принципа, что инновационные и увлекательные игрушки позволяют в полной мере реализовать потенциал детей во всем мире. Бренд осуществляет деятельность в 145 странах и производит игрушки на более чем 37 языках. Подробная информация на официальном сайте: www.fisher-price.ru