Охрана жизни и здоровья - главная доктрина на производстве в развитом обществе и обычной жизни. Поэтому большое количество сил и денег направлено на сохранение и безопасность человека, его жизни и здоровья. Достаточный уровень нашего самосознания и ответственности поможет
быть наготове к чрезвычайным ситуациям и их последствиям.
“Центр индивидуальной защиты” предоставляет разнообразный ассортимент продукции, предназначенной оказать вам безопасность от последствий разных катаклизмов. Реализация происходит из собственных складских помещений, что дает возможность моментально и оперативно собрать оптовые партии различных наименований товара. Вся продукция имеет нужные сертификаты и имеет отличное соотношение цена/качество.
У нас у вас есть возможность приобрести средства для защиты дыхания. Их спектр применения: задымление, опасные пары при горении, испарения химических веществ, высокая запыленность и т.д. Подборка необходимого элемента зависит от нужной степени фильтрации. Это и респираторы различных конструкций: детские, гражданские, шланговые, промышленные противогазы; а также изолирующие и фильтрующие самоспасатели.
Для уменьшения итогов техногенных катастроф, при травмах на производстве, для спасения жизней при несчастных случаях, совершенно каждый обязан обзавестись аптечкой первой помощи. Мы поможем вам в подобном, предоставив различный ряд аптечек: универсальных, индивидуальных, специальных для транспортных средств, коллективных для производства, а также для детских учреждений. Гораздо востребована аптечка, укомплектованная согласно приказу 169н, созданная в виде стационарного или переносного металлического шкафа с замком. Как советуют в МЧС и предполагает российские законы на фабриках, на заводах, в офисах обязаны быть СРЕДСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ, одного из поставщиков которых в Питере вы найдете на сайте cizod.ru. У этой компании всегда есть в наличии все защитные средства, к примеру, на странице https://cizod.ru/aptechki/fest/ofisnaya.html АПТЕЧКУ ДЛЯ ОФИСА Вам предложат по оптимальной стоимости в городе.
Также не стоит забывать о плохом воздействии ионизирующего излучения. Приобретя бытовой дозиметр, вы сможете сделать проверку употребляемых пищевых продуктов, ваше жилище, места пребывания на уровень радиационного фона. Для гораздо более быстрых и точных измерений на производстве и для МЧС мы предлагаем специализированные дозиметры.