Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине качественных и уютных диванов от производителя. Мы занимаемся продажей по всей Московской области и в Москве. В нашем каталоге размещено огромное количество диванов, среди них абсолютно каждый сможет подобрать диван по своему вкусу. Немного расскажем о них, чтобы вы могли понять, какие диваны вам ближе:
- Диван “Аккордеон” - довольно известен, особенно там, где мало места для дивана. Он довольно компактный, имеет большое количество функций. Его просто раскладывать и наоборот. Они могут быть как угловыми, так и прямыми.
- Диван “Еврокнижка” - большим достоинством такого дивана считается простота конструкции. Подобный диван необходимо выбирать тем, кто будет использовать его каждый день. У таких диванов есть свой ящик для белья. Стоимость и небольшие размеры - еще одно большое достоинство.
- Диван “Книжка” - известный тип диванов. Он может быть создан из самых разных материалов и цветовых решений. Цена так же доступна каждому клиенту.
- Диваны премиум класса http://divani-market.ru/category/divany-premium/ – производятся из различных материалов и разных моделей. В нашем каталоге представлен большой ассортимент, среди которого вы можете найти именно свой.
- Угловые диваны - комфортны, если вам нужно поставить диван в угол, не выделяя отдельного места.
- Диваны с большим спальным местом - заменяют кровать, которая требует достаточно много места в вашей комнате.
- Диваны из экокожи - если вы хотите внешне схожий с диваном из кожи, но по цене значительно меньше, то экокожа - ваш вариант.
Так же у нас в магазине вы можете купить недорого кухонные уголки, подходящие вам по самым различным требованиям и пожеланиям, а также функционалу. Большая цветовая гамма вас приятно удивит. У нас вы можете купить очень мягкие и высококачественные кушетки. Еще одним плюсом обращения в наш интернет-магазин, являются акции, которые проводятся довольно часто.