Современное развитие технологий и био-химической индустрии дало возможность и толчок к совершенствованию всех сфер. Основное внимание хочется обратить на прогресс и развитие стоматологии. Помимо усовершенствования процедуры и материалов для пломбирования, стало возможным и качественное долговечное протезирование.

имплантация в Алматы в семейной стоматологической клинике “Atlantic Dent” занимает одно из лучших мест и позиций в нашей стране. Ежегодно для протезирования обращается 1100 пациентов. Но, чтобы просто так не бросаться словами, предлагаю рассмотреть суть самого протезирования и, соответственно, имплантации.

Имплантация подразумевает под собой, так сказать, подготовку места в зубной пластинке для протезирования. Специальный имплант внедряется хирургическим путем в костную ткань челюсти и зашивается для дальнейшего заживления. Этот процесс занимает около двух месяцев. За это время основа протеза успевает “ужиться” с родными тканями. То есть, после заживления импланта, можно беспроблемно проводить процедуру внедрения самого видимого протеза.

Перед обращением к стоматологам для протезирования, рекомендуется обратиться для консультации к своему лечащему врачу. Проведение такой процедуры запрещается при наличии определенных болезней: сахарный диабет, неудовлетворительное состояние ротовой полости, плохая свертываемость крови, опухоли в ротовой полости, пародонтит и прочее.

Почему именно “Atlantic Dent”?

Мы имеем многолетнюю хорошую репутацию, все наши специалисты проходят регулярные курсы и практики по повышению квалификационных навыков, мы относимся к каждому клиенту с любовью и заботой, все материалы, которые мы используем, считаются одними из лучших на мировом рынке, наша команда проводит регулярные безболезненные операции.