Командировку можно отнести к особому виду путешествий с рабочими целями. В основном хочется все задуманное выполнить: и неизведанные места с достопримечательностями увидеть, и при этом максимально урезать расходы.
Одним из проверенных способов уменьшить расходы и даже немного подзаработать является подмена документов о проживании. Часто случается, что в городе, в который вас откомандировали, проживают ваши друзья или родственники, или вы просто решили снять квартиру посуточно или место в общей комнате хостела - цена во всех этих случаях будет существенно ниже, чем проживание в отеле. Однако, для отчетности в вашей бухгалтерии затребуют соответствующие документы для подтверждения места проживания и расходов. Для решения такой трудности мы предлагаем купить отчетные документы для командировочных у нас.
Заказать гостиничные чеки в СПб есть возможность быстро и легко на нашем сайте dokpiter.ru. После размещения заявки вы будете занесены в базу нашего отеля и вписаны в книгу проживающих. По любому запросу в места вашей работы мы подтвердим ваше проживание. Документы полностью легальны со всеми необходимыми реквизитами и печатями, форма 3-г и проводка в налоговой.
Цена услуги будет в пределах 10-20% от необходимой суммы бронирования. Для постоянных клиентов мы предлагаем существенные скидки при обращении в третий и более разы. И естественно, никаких предоплат - расчет совершается исключительно при получении и проверки вами совершенно всех документов. Гостиничные чеки купить довольно просто: в течении 1-2 дней нужные документы будут у вас на руках - только сообщите даты командировки, и текущим или даже “задним” числом мы все оформим в лучшем виде. Экономьте уже сейчас!