Молодой бренд класса prêt-a-porte Korsun основан в 2015 году дизайнером Катрин Корсун. В основе философии марки, базирующейся в испанском городе Марбелья, лежат конструктивизм, четкие силуэты, контрастные насыщенные цвета и сложные декоративные элементы. Также стоит отметить и неизменно высокое качество тканей и материалов, которые используют прекрасные мастера бренда.

Новая коллекция Korsun осень-зима 2018/19 соответствует всем перечисленным требованиям. Ее хайлайтами, как и в сезоне весна-лето 2018, стали минималистичные женственные костюмы и комбинезоны, трикотажные платья, свитера объемной вязки и верхняя одежда из металлизированных материалов. Лаконичная с едва уловимыми восточными мотивами коллекция выполнена в сочных оттенках индиго, гренадина, голубого, молочно-белого и оливкового. Минималистичный, авангардный крой, характерный для бренда, в этом сезоне вновь украшают аппликации и принты в виде взлетающих птиц.

Вообще, зима в исполнении Korsun обещает быть интересной: яркий костюм цвета индиго с пиджаком силуэта «песочные часы», золотой пуховик на натуральном пуху, нежное шерстяное платье с алыми журавлями по диагонали и алый комбинезон-футляр из шерсти и шелка смогут поднять настроение даже в самый морозный день.