Играйте и развивайтесь вместе с медицинским набором Ученого Щенка от Fisher Price.

Осматривая своего друга Щенка, ваш малыш сможет запомнить части тела, цвета, английские слова, узнать о здоровом образе жизни и о многом другом.

У Щенка от Fisher Price есть 8 игровых элементов - в программе заложены более 60 песен, звуков, мелодий и фраз.

Интерактивная аптечка поможет маленькому врачу развивать воображение и креативность.

Ребенок с удовольствием вживается в роль доктора и познает мир в процессе игры. Познакомившись со всеми врачебными принадлежностями, ребенок будет меньше нервничать при встрече с настоящим доктором. В наборе идут 4 съёмных медицинских инструмента: отоскоп, бинты, градусник и шприц, которые легко складываются для хранения.

Кроме того, игрушка растет вместе с ребенком благодаря трем стадиям Smart Stages-содержание уроков усложняется по мере взросления ребенка!

 



За фотографиями и дополнительной информацией обращайтесь:

PR-агентство «Полилог»

Храпунова Юлия

Моб. 8 (926) 276-01-85

Mail: khrapunova@polylog.ru 

 

 

Информация о Fisher-Price®
Fisher-Price® – мировой производитель развивающих игрушек, бренд принадлежит компании Mattel. Бренд Fisher-Price® был создан в 1930 году Г. Фишером, И. Прайсом и Х. Шелл.
Штаб-квартира находится в г. Ист-Аврора, штат Нью-Йорк, США. В качестве ведущего мирового производителя продуктов для малышей и игрушек для детей дошкольного возраста, Fisher-Price® придерживается ключевого принципа, что инновационные и увлекательные игрушки позволяют в полной мере реализовать потенциал детей во всем мире. Бренд осуществляет деятельность в 145 странах и производит игрушки на более чем 37 языках. Подробная информация на официальном сайте: www.fisher-price.ru