Natasha Drigant – сторонник и представитель концептуального искусства. Ее цель в творчестве - отразить в одежде огромную роль женщины, которую она играет в современном обществе, а также в его развитии.

 Основала свою линию одежды в 1999 году, спустя пять лет после окончания E.S.M.O.D. Франция. Париж.

Ныне: Член Союза Дизайнеров России, член ассоциации Высокой моды и Pret-a-porter.

 Язык бренда NATASHA DRIGANT интернационален. Одежда - социальная оболочка, соединяющая людей вне зависимости от расы, нации или конфессиональной принадлежности через образ внешнего соответствия.

Каждая коллекция - переосмысление мотивов разных исторических этапов в истории человеческой культуры в среде классики, которая стремительно меняет свою форму и содержание в связи с изменением структуры общества и его развитием.

 Стиль дизайнера бедная роскошь, как техника уничтожения всего лишнего, где каждый раз в неприкосновенности остаётся только одно - причудливый и тонкий мир женской красоты и изящества.

 Героиня марки NATASHA DRIGANT интеллектуальна и подчеркивает это обстоятельство в умении правильно позиционировать себя в одежде. Возраст женщины не имеет значения, ибо женщина при полном осознании особенностей своей красоты с каждым годом становится лучше через тонкое умение интерпретировать создаваемый ею образ.

 Дважды в год с 1999 года марка, как правило, показывает свои коллекции согласно традиции мировой фэшн-индустрии. В последнее время в формате VFW Volvo Fashion Week Moscow.

Сотрудничество:

2008 дизайнер была приглашена в компанию Savage для создания дизайнерской капсулы.

2009 создана новая линия Natasha drigant casa для компании Бельпостель.