Меховое ателье «Элина» предлагает заказать индивидуальный пошив качественных шуб из натурального меха, которые подчеркнут социальный статус и вкус владелицы.


В ассортименте ателье присутствуют модели разных фасонов и стилей: прямые и приталенные шубы, широкие, с расклешенными юбками, короткие и длинные, классические и экстравагантные. Для производства изделий компания использует лучшие меха: 


• мягкий и долговечный каракуль с узорчатым рисунком; 

• изысканная афганская каракульча со стильным муаровым узором; 

• тёплый соболь, из которого шьются шубы разных стилей; 

• популярная норка актуальных оттенков. 


Ателье «Элина» сотрудничает только с надёжными поставщиками меха различных оттенков: классического тёмно-коричневого или чёрного, роскошного серебристого или белого. Выделка шкурок производится в Германии.


Первоклассные мастера ателье «Элина» работают с каждым клиентом индивидуально, тщательно подбирая сочетание меха и отделки. Заказчик может предоставить свой материал, указать желаемый крой и фасон, а через 5-15 дней получит идеально сидящую шубу уникального дизайна. Компания предоставляет возможность приобрести понравившуюся шубку, воспользовавшись любым удобным способом оплаты, а также в кредит или рассрочку.

О компании:

Компания «Элина», работающая на московском рынке с 1973 года, осуществляет услуги по пошиву меховых изделий: шуб, пальто, жакетов, жилетов, покрывал. За период деятельности она была удостоена многочисленными наградами, которые подтверждают высокое качество изготавливаемой продукции. В ателье работают квалифицированные мастера, имеющие опыт пошива изделий из мутона, норки, каракуля, соболя и другого сырья, что позволяет выполнять заказы любой степени сложности.


Помимо производства товаров из меха, компания занимается их гарантийным обслуживанием и ремонтом. Специалисты решают такие проблемы, как восстановление повреждённого ворса, подшивание вырванных лоскутов, а также перекрой меховой одежды.  


Контакты:

Московское меховое ателье «Элина»

Адрес: г. Москва, Юбилейный проспект, д 5

Телефон: +7 (495) 791-18-73

Сайт: http://www.elinafurs.ru/