Компания Xiaomi организована только восемь лет назад, но за  этот период времени она сумела достичь того, на что остальным легендарным брендам понадобились десятки лет. Сегодня, благодаря их товарам, Китай уже не вызывает прямых ассоциаций у покупателей с негодным продуктом, а скорее с продукцией, в которой есть лучшее сочетание цены и качества. Продукция Сяоми и их суббренды с легкостью захватили отечественный рынок исключительно потому, что они презентовали очень востребованное сочетание: стильность, многофункциональность, высочайшее качество и все это по приемлемой стоимости. Владельцы компании уверены, что люди должны иметь возможность приобретать любые современные разработки по недорогим ценам. Этот китайский бренд ни на шаг не отстает от лидеров давно завоевавших мировое признание, но при этом позволяет обычным людям приобрести реально стильные и качественные гаджеты без каких либо переплат за популярность и статусность бренда. Главная цель компании - новейшие технологические новинки для каждого! Непосредственно поэтому, в 2015 они показали уникальный рекорд, реализовав 35 000 000 моделей смартфонов на мировом рынке и обрели настоящую известность.

Где купить оригинальный Xiaomi с гарантией?

В нашем фирменном интернет-магазине Румиком вы можете приобрести гаджеты и электронику Сяоми и их дочерных брендов YI, Mijia, XiaoYi, ZMi, 1MORE и др. Самые горячие новинки, самые популярные товары и продукция, которую больше нигде не найти - все это мы предлагаем нашим покупателям.

На чем специализируется Румиком?

Имеющиеся в нашем каталоге электротовары являются 100% подлинными. Каждый продукт из модельного ряда - итог длительной и уникальной разработки, обладающий рядом конкретных достоинств.

В нашем магазине можно приобрести:

- ноутбуки и планшеты;

- ТВ и приставки;

- системы "умного дома", роботы пылесосы и детские товары;

- смартфоны;

- мультимедийные системы, колонки, наушники;

- спортивные и бытовые товары;

- транспорт - гироскутеры, электросамокаты и т.д.;

- фото и видео технику;

- аксессуары для гаджетов и электроники;

- браслеты и часы.

Это означает, что мы не лишь поставляем и реализуем, а кроме этого хорошо ориентируемся во всей своей продукции. Опытный и специально обученный персонал готов любое время дать квалифицированный совет и помочь выбрать наилучший гаджет.

Почему выбирают именно нас?

Понятное дело, что мы должны быть похожими на бренд, который предлагаем. Именно поэтому наши заказчики получают наилучшие услуги и выбирают нас за значительные преимущества:

- Торгово-выставочный павильон и большой склад в Москве. Это означает, что выбранный на сайте товар вы сможете увидеть в живую, а оформленный заказ получите очень скоро. Мы сотрудничаем с курьерской доставкой в Москве, с надежными партнерами по всей России или есть возможность самовывоза. Рассчитать денежную стоимость доставки можно прямо на портале в отдельном разделе.

- Богатый ассортимент. В нашем интернет-магазине представлены все имеющиеся на российском рынке товары от Сяоми.

- Надёжное гарантийное обеспечение: замена на аналогичный товар или возвращение денег, гарантийный срок от 2 недель до 2 лет!

- Приятные бонусы для постоянных клиентов. Мы всегда благодарны за то, что вы приобретаете товары в нашем магазине, и стремимся, чтобы наша продукция стали еще доступнее. Именно поэтому для постоянных клиентов действует клуб "Ми-бонус".

- Еще больше сведений узнайте на нашем ресурсе https://ru-mi.com/!