Определенно, каждый без исключения автолюбитель стремится обладать не просто автомашиной, а именно "самой эксклюзивной". Чтобы, взирая на нее было понятно, кто ее хозяин. Да и тем более не хочется быть схожим с подобными моделями. Если все хорошо продумать и осуществить, то Вам все будут завидовать и даже просить о компетентном совете. А это отличный бонус. Вы обладаете чудесной автомашиной типа внедорожника, пикапа или же джипа и собираетесь сделать высококачественный тюнинг по приятной стоимости, но вокруг не очень большой выбор и стоимость услуг "заоблачная"? Тогда долго не думая заходите на наш интернет-сайт http://motor4x4.com.ua/ за необходимыми товарами для выполнения тюнинга.

В нашей компании Вы сможете найти все для того, чтобы преобразить свою машину в красивую и оригинальную:

- кунги;

- аккумуляторы Optima;

- лебедки;

- диски;

 - тормозные диски;

- каркасы;

- различные магнитолы.

Применяя эти и иные девайсы, которые представлены в нашем огромнейшем каталоге, легко можно не только лишь усовершенствовать автомобиль, но и усилить его комплектующие части. Например, вкладыши, произведенные из ударостойкого пластика, уберегут кузов от царапин и вмятин, которые возникают при перевозке различного багажа. Мы можем полностью защитить Ваш джип или пикап, методом установки всяких защитных деталей. Так что о своем крыше, бампере, днище, бордюрах и другом можете не тревожится, они прослужат еще очень долго. Мы приобрели огромный опыт в этой области, поэтому досконально готовимся к любому заказу и непременно берем во внимание все Ваши пожелания. MOTOR4x4 сотрудничает непосредственно с производителями и все комплектующие подбираются исключительно под Ваш вкус, и стоимость очень приятная. Наши сотрудники в телефонном режиме проконсультируют и смогут ответить на разные вопросы, относящиеся к тюнингу Вашей автомашины, достаточно посетить страничку нашего сайта, написать модель и марку автомашины, и требуемый итог тюнинга. А наши специалисты уже все подберут, а после и детально расскажут обо всех возможностях данной детали. Если вы беспокоитесь, что на Ваш внедорожник у нас не найдется, например, системы торможения, то смеем заверить - мы работаем со всеми марками и моделями автомашин начиная от Acura, заканчивая Volvo.

Гарантии и возврат

При обработке Вашей заявки, наши администраторы интересуются разными мелкими нюансами, чтобы комплектующая часть точно подошла. Когда же после получения товара Вы выявили какие-то несоответствия, то сразу звоните к нам по телефонам, указанным на интернет-портале. В режиме онлайн мы определим, чей это промах. В случае, если Вы знаете, что это ошибка непосредственно почтовой службы, то заполняйте акт-претензию и решайте проблему сразу на месте. Когда же недоделка была со стороны нашей компании, Вы вправе отдать обратно продукцию в период до 14-ти дней. Гарантия действует, в случае, если продукция не использовалась и вся сопроводительная документация в полном порядке. Поставка выполняется во все города Украины или возможен самовывоз, или доставка курьером по столице. На портале проводятся акции и скидки, так что Вы сможете выполнить тюнинг своего пикапа или джипа еще по более выгодной цене, чем намеревались. Обращайтесь, а мы все подберем оперативно и качественно.