«ULTRAGAMER» был основан в 2001 году как сеть розничных магазинов специализирующихся на продаже видеоигр, приставок и аксессуаров. Первый розничный магазин был открыт в 2001 году. Ассортимент наших магазинов ориентирован на активных игроков и просто на людей, которые любят время от времени включить свое игровое устройство и просто поиграть час другой. У нас сложились свои традиции, свое отношение к нашим клиентам и мы позиционируем себя как компания ориентированная на дружеское отношение к каждому человеку выбравшему именно нас.

В нашем магазине каждый сможет найти то, что он искал или же мы сами поможем определиться с выбором! У нас пожалуй самый широкий ассортимент, чаще всего самая низкая цена, потому как мы стараемся держать в наличии все, что можно вставить в дисковод и поиграть, а не только то, что считается на рынке ходовым или ликвидным.

Наш персонал с нами со дня основания, потому в знаниях и способности в чем-либо проконсультировать сомневаться не приходится.

Логичным продолжением развития «ULTRAGAMER» стало открытие интернет-магазина в октябре 2010 года. Специально для Вас, мы доставляем заказы по Москве и всей России без праздников и выходных, а сроки доставки всегда минимальны. Мы ценим Ваше время!