Каждый сезон Олеся Кононова и Анастасия Рябоконь, помимо основных коллекций, представляют капсульные, которые органично продолжают историю их бренда Lake Studio. На этот раз дизайнеры, раскрывая эстетику прошлых сезонов, взяли за точку отсчета красоту осеннего леса. Их героиня - нимфа, дриада, воспевающая природу и бережно хранящая ее. В каждом элементе линии угадываются отсылки к лесной тематике – оттенки древесной коры, листьев, сизого мха и хвои, а по классическим для Lake Studio платьям-халатам плетутся лозы и цветы мифических растений. Этот прием дизайнерский дуэт взял из осенней коллекции Mysterious Lake, вдохновленной манускриптом Войнича, однако на этот раз растения – плод их собственного воображения.

Коллекция Enchanted Forest является квинтэссенцией любимых приемов и основных элементов ДНК бренда: шелковые миди-платья и платья из коричневого бархата, жаккардовое пальто и модели из шелка и шерсти, украшенные меховыми вставками, а также шуба из искусственного меха и жакеты из ангоры. По сути дела классика для Lake Studio, вновь переосмысленная креативной командой.

В капсулу вошло три халата, украшенных флористической вышивкой: это практически кутюрная работа и девушки признаются, что столь сложно декорированные наряды в их коллекциях появляются впервые.

Коллекцию Enchanted Forest можно приобрести в шоу-руме и в онлайн-магазине Lake Studio. Каждая модель в ней представлена в единственном экземпляре.