Zara теперь тоже выпускают косметику. Громкого запуска не было, но на международном сайте марки появился раздел «Красота», доступный в том числе и в нашей стране. Сейчас в нем уже можно купить дебютную коллекцию губных помад и посмотреть, как они выглядят в жизни, – специально к запуску бьюти-линии Zara сделали небольшую съемку с моделями с разным цветом кожи.

В первый бьюти-запуск вошли 12 матовых помад в стике с высокопигментированной формулой и 8 жидких помад с аргановым маслом и витамином Е в составе. Оттенки все сплошь яркие, для летнего макияжа — от сиреневого и фиолетового до ярко-розового и алого. Специально для тех, кто не представляет себе мейкап без блесток, в линейку включили топ с золотым глиттером Over the Top. 

Познакомиться с коллекцией быстрее всего можно, попробовав один из наборов.

Набор Ultimatte Trip состоит из трех матовых помад самых популярных тонов. В Trio включены два идеальных нюда, подходящих под любой цвет кожи — UM01 и UM03, а также ягодный оттенок UM11.

Набор Behind The Scene Kit, в который входят:

— бархатисто-матовая губная помада с высоким содержанием пигмента Ultimatte Lipstick оттенка UM01 — идеальный нюд с голубовато-розовыми полутонами.

— ультраматовая жидкая помада с высоким содержанием пигмента Hi Matte оттенка M14;

— легко наносимая водостойкая подводка Line It Up! оттенка L02.

Стоимость стика составляет 999 рублей, стоимость жидкой помады — 1 299 рублей. И те, и другие уже появились на официальном сайте испанского бренда.